Quem é quem

Rodrigo Ferreira Matias

Cargo:
Centro de Serviços Compartilhados
Telefone:
(31)3916-9818
Email:
rodrigo.matias@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Superintendente Central de Compras Governamentais
Telefone:
(31)3915-0451
Email:
.

André de Andrade Ranieri

Cargo:
Diretor de Compras
Telefone:
(31)3916-9773
Email:
andre.ranieri@planejamento.mg.gov.br

Patrícia de Lima Machado

Cargo:
Diretora de Contratos
Telefone:
(31)3916-9805
Email:
patricia.machado@planejamento.mg.gov.br

Robson Pinho da Matta

Cargo:
Superintendente Central de Logística
Telefone:
(31)3916-9849
Email:
robson.matta@planejamento.mg.gov.br

Viviane Carvalho Leite Caetano

Cargo:
Diretora Central de Gestão Logística
Telefone:
(31)3915-0357
Email:
viviane.caetano@planejamento.mg.gov.br

Aline Morais da Silva

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Imóveis
Telefone:
(31)3916-9777
Email:
aline.morais@planejamento.mg.gov.br

Nilson Honorato Braga

Cargo:
Central de Facilities
Telefone:
(31)3915-0866
Email:
nilson.braga@planejamento.mg.gov.br

Ana Luiza Camargo Hirle

Cargo:
Superintendente de Diretrizes e Inovação na Gestão Logística e Patrimonial
Telefone:
(31)3916-9953
Email:
ana.hirle@planejamento.mg.gov.br

Raphael Martinelli Nunes Barbosa Feliciano Sérgio

Cargo:
Diretor de Normas e Cadastros de Logística e Patrimônio
Telefone:
(31)3916-9778
Email:
raphael.martinelli@planejamento.mg.gov.br

Michele Mie Rocha Kinoshita

Cargo:
Diretora de Projetos em Logística e Patrimônio
Telefone:
(31)3915-0352
Email:
michele.kinoshita@planejamento.mg.gov.br

Rodrigo Soares Vasconcelos Teixeira

Cargo:
Diretor de Sistemas de Logística e Patrimônio
Telefone:
(31)3915-0381
Email:
rodrigo.teixeira@planejamento.mg.gov.br

Eduardo Grossi Franco Neto

Cargo:
Assessor Jurídico
Telefone:
(31)3915-6047
Email:
eduardo.neto@planejamento.mg.gov.br