Quem é quem

Dagmar Maria Pereira Soares Dutra (respondendo por)

Cargo:
Subsecretária de Operação e Gestão da Cidade Administrativa
Telefone:
(31)3915-0705
Email:
dagmar.dutra@planejamento.mg.gov.br

Wellington Leal Pereira

Cargo:
Superintendente de Operação e Manutenção
Telefone:
(31)3915-6070
Email:
wellington.leal@planejamento.mg.gov.br

Mara Patrícia Karam Braga

Cargo:
Diretora de Transporte
Telefone:
(31)3916-0893
Email:
mara.braga@planejamento.mg.gov.br

Carolina Leão da Fonseca

Cargo:
Diretora de Operação e Manutenção Predial
Telefone:
(31)3915-9657
Email:
carolina.fonseca@planejamento.mg.gov.br

Naiara Abreu de Oliveira Silva

Cargo:
Diretora de Patrimônio e Ativos
Telefone:
(31)3915-0639
Email:
naiara.abreu@planejamento.mg.gov.br

Sandro Regazzoni Malta

Cargo:
Diretor de Gestão da Segurança
Telefone:
(31)3916-9944
Email:
sandro.malta@planejamento.mg.gov.br

Henrique Alves dos Santos

Cargo:
Diretor de Tecnologia de Informação
Telefone:
(31)3916-0823
Email:
henrique.santos@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Superintendente de Humanização
Telefone:
(31)3915-0973
Email:
.

.

Cargo:
Diretor de Gerenciamento de Projetos de Humanização
Telefone:
(31)3915-0290
Email:
.

.

Cargo:
Diretor de Relacionamento com o Usuário
Telefone:
(31)3915-0978
Email:
.

.

Cargo:
Diretora de Gestão de Espaços e Alimentação
Telefone:
(31)3916-0867
Email:
.

.

Cargo:
Assessora-chefe de Gestão da Qualidade
Telefone:
(31)3916-0871
Email:
.