Quem é quem

Antonio Amabile

Cargo:
Chefe da Coordenadoria de Acompanhamento de Investimentos Estratégicos
Telefone:
(31)3915-0591
Email:
antonio.amabile@planejamento.mg.gov.br

Daniel Fernandes de Abreu e Silva

Cargo:
Chefe do Núcleo de Acompanhamento de Ações Financiadas
Telefone:
(31)3916-9946
Email:
daniel.abreu@planejamento.mg.gov.br

Vitor Augusto Martins da Costa

Cargo:
Coordenador de Acompanhamento da Execução das Operações de Crédito
Telefone:
(31)3915-3054
Email:
vitor.costa@planejamento.mg.gov.br

Rinara Passos Oliveira Ferreira

Cargo:
Coordenadora de Acompanhamento de Prestação de Contas em Operações de Crédito
Telefone:
(31)3915-0527
Email:
rinara.oliveira@planejamento.mg.gov.br

Frederico de Sant’Anna Caetano Ribeiro

Cargo:
Chefe do Núcleo de Acompanhamento de Relacionamento Institucional para Investimentos
Telefone:
(31)3915-0360
Email:
frederico.ribeiro@planejamento.mg.gov.br

Gustavo Costa de Souza

Cargo:
Coordenador de Acompanhamento do Relacionamento com Agências Bilaterais e Multilaterais de Crédito
Telefone:
(31)3915-3058
Email:
gustavo.costa@@planejamento.mg.gov.br

Danielle Carvalho Ribeiro

Cargo:
Coordenadora de Acompanhamento dos Investimentos Públicos
Telefone:
(31)3915-3033
Email:
danielle.ribeiro@planejamento.mg.gov.br