Quem é quem

Otavio Martins Maia

Cargo:
Subsecretário de Gestão e Apoio às Políticas Estratégicas
Telefone:
(31)3916-0827
Email:
otavio.maia@planejamento.mg.gov.br

Solimar Assis

Cargo:
Superintendente Central de Informações e Apoio às Políticas Estratégicas
Telefone:
(31)3915-0695
Email:
solimar.assis@planejamento.mg.gov.br

Guilherme Bernard Valadares Lobato

Cargo:
Diretor Central de Gestão de Projetos e Ações Prioritárias
Telefone:
(31)3915-0432
Email:
guilherme.lobato@planejamento.mg.gov.br

Camilla Rafaela Alves Maia

Cargo:
Diretora Central de Informações Estratégicas e do Desempenho Governamental
Telefone:
(31)3915-0444
Email:
camilla.maia@planejamento.mg.gov.br

Mila Magalhães Ribeiro

Cargo:
Coordenadora Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Desenvolvimento Produtivo, Científico e Tecnológico
Telefone:
(31)3915-0444
Email:
mila.ribeiro@planejamento.mg.gov.br

Karen Christine Dias Gomes

Cargo:
Coordenadora Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixos Infraestrutura e Logística / Governo
Telefone:
(31)3915-0433
Email:
karen.gomes@planejamento.mg.gov.br

Raphael Vasconcelos Amaral Rodrigues

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Saúde e Proteção Social
Telefone:
(31)3915-0607
Email:
raphael.rodrigues@planejamento.mg.gov.br

Gustavo Oliveira Braga de Souza

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Segurança Pública
Telefone:
(31)3915-0448
Email:
gustavo.souza@planejamento.mg.gov.br

Mateus Felipe dos Reis Martins

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Educação e Cultura
Telefone:
(31)3915-0431
Email:
mateus.martins@planejamento.mg.gov.br

Gustavo Henrique de Andrade

Cargo:
Superintendente Central de Inovação e Modernização Institucional
Telefone:
(31)3915-0748
Email:
gustavo.andrade@planejamento.mg.gov.br

Cíntia Santana e Silva

Cargo:
Diretora Central de Articulação e Apoio a Projetos Inovadores
Telefone:
(31)3915-0439
Email:
cintia.santana@planejamento.mg.gov.br

Vanice Cardoso Ferreira

Cargo:
Diretora Central de Modernização Institucional e Inovação em Processos
Telefone:
(31)3915-0447
Email:
vanice.ferreira@planejamento.mg.gov.br

Eduardo Campos Prosdocimi

Cargo:
Superintendente Central de Parcerias
Telefone:
(31)3915-0908
Email:
eduardo.prosdocimi@planejamento.mg.gov.br

Luciana Mara de Freitas Souza

Cargo:
Diretora Central de Contratos de Gestão
Telefone:
(31)3915-0452
Email:
luciana.mara@planejamento.mg.gov.br

Iria Pereira de Melo

Cargo:
Diretora Central de Termos de Parceria
Telefone:
(31)3916-0866
Email:
iria.melo@planejamento.mg.gov.br

Lídia de Sousa

Cargo:
Chefe do Núcleo de Apoio à Gestão Municipal
Telefone:
(31)3915-0616
Email:
lidia.sousa@planejamento.mg.gov.br