Quem é quem

Felipe Magno Parreira de Sousa

Cargo:
Subsecretário de Planejamento e Orçamento
Telefone:
(31)3915-0613
Email:
felipe.sousa@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Superintendente Central de Planejamento e Orçamento
Telefone:
(31)3915-0691
Email:
.

Maria Rita de Carvalho Rocha

Cargo:
Diretora Central de Análise Fiscal
Telefone:
(31)3915-0725
Email:
rita.carvalho@planejamento.mg.gov.br

Sarah Cristina de Sales Mourão

Cargo:
Diretora Central de Planejamento, Programação e Normas
Telefone:
(31)3915-0693
Email:
sarah.mourao@planejamento.mg.gov.br

Pedro Lucas Fonseca Braga

Cargo:
Diretor Central de Monitoramento da Execução Física e Orçamentária
Telefone:
(31)3915-0804
Email:
pedro.braga@planejamento.mg.gov.br

Caroliny Aparecida Silva de Miranda

Cargo:
Diretora Central de Gestão de Convênios de Entrada
Telefone:
(31)3915-0727
Email:
caroliny.miranda@planejamento.mg.gov.br

Cássia Moreira Freitas

Cargo:
Diretora Central de Operações de Crédito
Telefone:
(31)3915-0527
Email:
cassia.freitas@planejamento.mg.gov.br

Eduardo Campos Prosdocimi

Cargo:
Superintendente Central de Parcerias com o Terceiro Setor
Telefone:
(31)3915-0908
Email:
eduardo.prosdocimi@planejamento.mg.gov.br

Amanda Moura Farnezi

Cargo:
Diretora Central de Termos de Parceria
Telefone:
(31)3915-0452
Email:
amanda.farnezi@planejamento.mg.gov.br

Luciana Mara de Freitas Souza

Cargo:
Diretora Central de Contratos de Gestão
Telefone:
(31)3915-0534
Email:
luciana.mara@planejamento.mg.gov.br